Свобода!

Перейти вниз

Свобода!

Сообщение  Amster в Пт 2 Июн - 20:28

Хозяева Амстердама уезжали на Ибицу и хотели взять котика с собой. Они посадили его в большую, но очень неудобную клетку для перевозки животных. Когда все прибыли в аэропорт, хозяева отправились на регистрацию, а клетку с бедным, несчастным котом, которого к тому ещё и подташнивало, оставили вместе с багажом.
-Уф! Опять чтоли давить на жалость?! Куда они меня на этот раз притащили?! Я не люблю замкнутых пространств, сколько можно объяснять?! Оооох! Люди! Фррр!
Сначала котик попробовал жалобно поорать, высовыая нос из клетки, чтобы привлечь хоть чьё-то внимание. Потом он начал постепенно выходить из себя. Разбегаясь, насколько это было возможно, Амстер со всей силы пытался высадить дверцу. Через некоторое время четных попыток, к клетке подошла девочка
- Мама, мама! Смотри какая киса! Почему заперли кису? Кисе не нравиться!
Амстердаму только этого и надо было. Кис- Каприз состроил жалобыные глазки, высунул носик сквозь прутья обнюхивая руку девочки и жолостно так замяукал.
- Ну давай, давай! Не все же вы маленькие человечки садисты. Выпусти кису, у кисы сегодня планы на вечер.
Девочка просто расстаяла
- Ой! Какой хорошенький! Он мне руку нюхает, мам! Ты хочешь чтоб тебя выпустили, да?
Каприз интуитивно лизнул руку девочки, хоть и не знал о чём она говорит. Малышка только повернула задвижку, как кот пулей вылетел из клетки и понёсся прочь из зала, сшибая всё на своём пути.
Выбравшись таким вот хитрым способом и отбежав на приличное от аэропорта расстояние, он уселся на газоне и вылизываясь начал строить планы на ближайшее будущее.

Amster
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свобода!

Сообщение  Amster в Чт 8 Июн - 3:54

Ничего в голову не шло и тогда, окончательно приведя себя в порядок, Амстердам решил просто пройтись по городу и подыскать себе компанию чтоб устроить отвязный вечерок, пока люди в отъезде...

///В тему "Лихорадка субботнего вечера (с)"///

Amster
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: